Lot 642

Paravent trois feuilles
en verre peint, monture en bois naturel, de style Louis XVI, à décors de noeuds et fleurettes. Epoque 1900. Les verres peints de lys, pavots et iris. H. de la feuille centrale 188x68 cm ; feuille latérale 157x38.5 cm ( restauration dans le bas de la feuille centrale).