CONSOLE d'APPLIQUE en bois doré, reposant sur deux pieds reliés par une entretoise à décor d'une coquille. Style Louis XV ancien. Dessus de marbre rapporté. Haut. 88, Larg. 62, Prof. 30 cm (accidents et restaurations).

Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 400 EUR
Laisser un ordre

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts