PENDULE SQUELETTE en laiton. Le cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romain autour d'un chemin de fer. Sur un socle en bois noirci et couvert d'une cloche. XIXe. Haut. totale 31 cm. JOINT : Petite PAIRE de FLAMBEAUX en bronze doré signés L. LAPAR.

13
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Laisser un ordre

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts