École du XVIIIe, d'après Tiziano VECELLIO dit TITIEN (1490-1576) La femme au miroir, ou, la Bella Boschetta. Huile sur toile. Haut. 96, Larg. 78,5 cm. (accidents et restaurations)

30
Aller au lot
<
>

Estimation 2 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts