CONSOLE d'APPLIQUE en bois doré et stuqué, reposant sur deux pieds reliés par une entretoise à décor d'une agrafe. Époque Louis XV. Dessus de marbre beige. Haut. 83, Larg. 80, Prof. 40,5 cm (accidents, marbre fendu).

41
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Laisser un ordre

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts