CARTEL à POSER en bronze doré, l'amortissement figurant une graine et enroulement rocaille. Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes autour d'un chemin de fer. Style Louis XV. Haut. 28, Larg. 15,5 Prof. 9 cm

47
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Laisser un ordre

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts