91

GIEN. ENSEMBLE de VINGT-ET-UNE ASSIETTES à fond historié. Époques diverses dont marques anciennes. (état divers dont égrenures). JOINT : GIEN. Deux FLAMBEAUX, quatre ASSIETTES, deux POTS COUVERTS, une TASSE et sa SOUCOUPE, un BAROMÈTRE et un VIDE-POCHE (accidents et égrenures), une BOUQUETIÈRE.