ENCOIGNURE en bois de placage, décor marqueté de frisage. Ornementation de bronze doré comme entrée de serrure et sabots. Style Louis XVI. Haut. 88, Larg. 73 Prof. 51 cm.

100
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 200 EUR
Laisser un ordre

En vente le dimanche 20 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts