59

QUATRE JOUETS EN TÔLE, vers 1950.Quatre jouets en tôle lithographiée à mécanisme à remontoir figurant Un clown jongleur, un petit manège de nacelles, un manège phare d'avions et un moulin à café musical.L'ensemble

France - 75008 - paris