Lot 103

Dessin/Aquarelle XXème.
Militaire en calot avec bas du corps en bouc.
Signé R.Couprit et daté 1916 près de la main en bas à gauche.
Trous de punaises et bord de feuille inégale.
50 x 32,5cm.