Lot 9

Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)
Martinique - Statue de l'impératrice Joséphine de Beauharnais sur la savane du Fort de France.
Huile sur toile.
Signée deux fois en bas à droite.
111 x 142 cm.

France - 13006 - marseille