Lot 16

Louis Amable CRAPELET (1822-1867)
Bateaux sous le moulin.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
Marqué "souvenirs des Flandres" en bas à droite.
38 x 27 cm.

France - 13006 - marseille