Lot 25

Félix ZIEM (1821-1911)
Le Palais des Doges, vu du Bassin San Marco.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
74 x 106 cm.
Un certificat de l'association Félix Ziem représenté par David Pluskwa et Mathias Ary Jan en date du 02/06/2011 sera remis à l'acquéreur.

France - 13006 - marseille