25

Félix ZIEM (1821-1911) Le Palais des Doges, vu du Bassin San Marco. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 74 x 106 cm. Un certificat de l'association Félix Ziem représenté par David Pluskwa et Mathias Ary Jan en date du 02/06/2011 sera remis à l'acquéreur.

France - 13006 - marseille

marseille, France