27

Louis Alfred CHAUDET (1812-1891) Scène animée devant la kasbah vers Constantinople. 1847. Portrait de David. Mine de plomb. Non signées, un datée Août 1847. 9 x 14 cm. Et 11 x 7,5 cm.

France - 13006 - marseille

marseille, France