Vacheron Constantin, montre de poche à sonnerie en or jaune 750 millièmes, cdran émaillé blanc, index chiffres arabes, compteur des secondes à six heures, cuvette intérieure numérotée 107797, mouvement mécanique, échappement à ancre, sonnerie aux quarts, dans son écrin.Poids brut 92 g.En état de marche.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France