102

Bague marquise en or jaune 750 millièmes sertie de brillants, le central 0,10 carat environ, épaulement serti également de deux brillants de chaque côté Poids brut : 4,7 g - Tour de doigt : 51

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France