193

Bague en or blanc 750 millièmes présentant une ligne serpentine de diamants taille moderne ornée en son centre d'un saphir rose violet non chauffé de taille ovale calibrant 1,51 carats environ.Certificat GGT 6090289Poids brut : 3,65 g - Tour de doigt : 54

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France