129

Boite ronde en argent (925) à décor guilloché de cercles concentriques, le couvercle ouvrant à charnière orné en son centre d’une scène galante émaillée à trois personnages. Travail étranger. Diamètre : 6 cm - Poids brut : 63,56 g.