VIETNAM Pot circulaire en porcelaine reposant sur trois pieds décoré en bleu sous couverte d'un dragon. Bague en laiton au bord du col. XIXe siècle Haut : 10 cm Diam : 13 cm (fêle) Expert : Monsieur L'Herrou

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France