Lot 206

SUITE DE 6 CHAISES LOUIS XV en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles, d’entrelacs et de motifs feuillagés. Elles sont recouvertes d’un cuir havane. Estampillée BONNEMAIN. Bel état. Ep.XVIIIè. L.58 H.94 P.44.