Lot 222

PAIRE D’APPLIQUES RÉGENCE dites au bébé souffleur à 2 bras de lumières en bronze doré. Joli décor sculpté de motifs feuillagés, de coquilles et d’entrelacs. Travail ancien. H.37 L.34.