Lot 377

PAIRE DE BIBLIOTHEQUES EMPIRE en acajou et placage d’acajou ouvrant par 4 portes vitrées sur fond de croisillons. (Quelques manques pour la 1ère). Ep.XIXè. H.265 P.74 L.280 – H.265 L.280 P.36.