205

Glace rectangulaire, l'encadrement en bois sculpté et doré sur fond laqué gris à décor d'un vase fleuri flanqué de rinceaux sur le fronton.Époque Louis XVI.(Nombreux accidents et manques, éléments détachés qui seront remis à l'acquéreur).131 x 78 cm