137

Vincent Darré (né en 1959) Vanité - N°11/15 et N°12/15 Paire de bouts de canapé Bois laqué et fonte d'aluminium Edition limitée à 15 exemplaires Estampillés et numérotés 'N° 11' et 'N° 12' sous les plateaux Date de création: 2008

France - 75008 - paris