237

TABLEAU CRUCIFIX. Christ en ivoire sculpté avec son Titulus, XVIII siècle sur croix en bois noirci sur fonde de velours rouge. Cadre en bois doré et sculpté d’époque Régence. Hauteur du christ : 26 cm Dimension du cadre : H : 63 x L : 41 cm (Bras à refixés)

France - 78000 - versailles

versailles, France