263

Paire d’appliques en bronze doré à cinq lumières, le fût à cannelures surmonté d’un vase néoclassique. Style Louis XVI. H : 51 cm (Manques une chute de feuilles de laurier à l’une des appliques) (percées pour l’électricité).

France - 78000 - versailles

versailles, France