277

BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE d’époque Louis XVI en bois sculpté, ajouré, doré et argenté à motif de palmes, oiseaux se becquetant, et draperies. Haut. : 92 cm (Accidents et manques, notamment au cadrent de la lunette)

France - 78000 - versailles

versailles, France