198

VIDE-POCHE Bronze doré, marbre, coquillage 12 ? 9,5 ? 11,5 cm., Russie, XIXe siècle. ???-??? ??????, ?????????, ??????, ??????? ???????????? ????? ?????? ???????? ???????, ????????? ? ????? ??????. 12 ? 9,5 ? 11,5 ??., ??????, XIX ???.

France - 78000 - versailles

versailles, France