FRANCE - Fin du XIXe - Début du XXe siècle Plat de présentation ovale en argent uni 950/1000e à bord chantourné à décor de filets Poinçons Minerve premier titre et maître-orfèvre F.L. Poids total : 1 056 g. Dim. : 44,5 x 29 cm. 17,5 x 11 in. Rayures, état d'usage

France - - wwwdrouotonlinecom

pantin, France