16

ASPREY - LONDRES Lot comprenant deux dessous de verre en verre gravé et monture en argent anglais ajourée Poinçons et marque Asprey London Poids d'argent : 69,8 g. Diam. : 9 cm. 3,5 in. Éclats aux doublures en verre, état d'usageOn y joint un dessous de verre en métal ajouré et deux dessous de bouteille en verre gravé cerclé de métal Diam. : 9 et 12,5 cm. 3,5 and 5 in. Salissures, petites déformations au métal, état d'usage

France - - wwwdrouotonlinecom

pantin, France