681

Salz-und PfefferstreuerSilber. Zylindrischer, an der Schulter von einem Blattfries gerahmter Korpus. Innen Glas. Gest. 925. H. 7,8 cm. A pair of silver salt and pepper shakers with glass inset. Standard mark 925. Sterling-Silber. 20. Jh.