2289

Kleiner Wandspiegel im Louis XVI-StilHolz, elfenbeinfarben gefasst und vergoldet. Hochovale, profilierte Spiegelrahmung mit Schleifenbekrönung. 68 cm x 47 cm. A small Louis XVI style mirror. Deutsch. Nach 1900.