2313

Großer Belle Epoque WandspiegelHolz, stuckiert, gefasst und vergoldet. Breite, rechteckige Spiegelrahmung aus üppigem reliefplastisch gestaltetem Akanthusblatt und schmalen Profilen. Facettiertes Spiegelglas. 157 cm x 134 cm. A large Italian gilt stuccoed Belle Epoque mirror. Italien. 19. Jh.