2329

Belle Epoque-WandspiegelHolz, stuckiert, gefasst und vergoldet. Hochrechteckige, profilierte Spiegelrahmung aus Blüten und Blattkartuschen, in durchbrochen gearbeitete Bekrönung aus reliefiertem Puttenpaar übergehend. 124 cm x 66 cm. An Italian gilt stuccoed Belle Epoque mirror. Italien. Nach 1900.