2389

Kleiner Rokoko-WandspiegelGips, vergoldet. Kartuschenförmige, asymmetrisch gestaltete Spiegelrahmung aus üppigen Rocaillen und Blüten. Minim. besch.; 54 cm x 35 cm. A small German gilt stuccoed Rococo style mirror. Minor flaws. Deutsch. Ende 19. Jh.