2391

Großer Belle Epoque-WandspiegelHolz, stuckiert, gefasst und vergoldet. Rechteckige, aufwändig profilierte Spiegelrahmung aus üppigem Blattwerk, Voluten und Blüten. Facettiertes Spiegelglas. 101 cm x 110 cm. A large Vienna Belle Epoque mirror. Österreich. Wien. Ende 19. Jh.