2397

Paar kleine Wandspiegel im Barock-StilHolz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Kartuschenförmige Spiegelrahmung aus großen Volutenmotiven mit Rosenblüten. 42 cm x 32 cm. A pair of small Italian Baroque style mirrors. Italien. 19. Jh.