2398

Paar Wandkonsolen im Barock-StilHolz, geschnitzt, gefasst und vergoldet bzw. mit grün gemasertem Dekor in Mamoroptik. Durchbrochen gearbeitete Stütze aus gegeneinander gestellten Voluten für passig geschweifte Deckplatte. H. 25 cm. 37 cm x 15,5 cm. A pair of Italian gilt wood Baroque style brackets. Italien. Nach 1900.