2402

Kleiner Louis XVI-WandspiegelHolz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Querrechteckig angelegte, profilierte Spiegelrahmung auf üppigem Blattwerk. Breite, korrespondierende Bekrönung. 48 cm x 44,5 cm. A small Swedish gilt wood Louis XVI mirror. Schweden. 19. Jh.