2405

Zwei dekorative Wandspiegel im Barock-StilHolz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Ovale bzw. rechteckige, profilierte Spiegelrahmung mit teilw. durchbrochen gearbeiteter Bekrönung aus Voluten. 26 cm x 20 cm bzw. 45 cm x 32 cm. Two Italian gilt wood Baroque style mirrors. Italien. 19./20. Jh.