2406

Kleiner Barock-WandspiegelHolz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Kartuschenförmige Spiegelrahmung aus gegeneinander gestellten Volutenmotiven mit flach geschweiftem Giebel und zentraler Blattkartusche. Rest.; 40 cm x 22 cm. A Venetian gilt wood Baroque mirror. Restored. Italien. Venedig. 18./19. Jh.