2407

Paar kleine Louis XVI-WandspiegelHolz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Rechteckige Spiegelrahmung mit Blattbekrönung auf ausgestellten Füßen. 30 cm x 22 cm. A pair of small Swedish mirrors. Schweden. 19. Jh.