2488

Großer Weinkühler für drei FlaschenPlated. Oval. Gewölbter Deckel mit drei, von Kreuzbanddekor gerahmten Aussparungen. Beidseitig profilierte Griffe. Einlegeboden mit Aussparungen. H. 21,5 cm. 57,5 cm x 33,5 cm. A Dutch plated champagne cooler for three bottles. Niederlande. 20. Jh.