55

Miroir à parecloses en bois stuqué doré à décor de rang de perles, frise de feuilles d'eau et entrelacs avec feuilles d'acanthe aux écoinçons laqué or rechampi vert.XXe siècle.Haut. : 81,5 cm - Larg. : 67 cm

France - 92210 - saint-cloud