181

Encoignure en bois de placage, ouvrant par un tiroir en ceinture et deux vantaux en façade, la base en plinthe, le dessus en marbre gris veiné de blanc (petits accidents). Fin du XIXe siècle.Haut. : 100 cm - Rayon : 55 cm

France - 92210 - saint-cloud