56

Miroir à fronton en bois sculpté et doré, sommé d'un bouquet de lauriers noués, la bordure à lambrequins de tore de laurier. Fin XIXe siècle.Haut. : 184 cm - Larg. : 105 cm

France - 92210 - saint-cloud