57

Miroir à parecloses en bois et métal repoussé et redoré à décor de coquilles, volutes et contre-volutes, fleurettes et grappes de fruits.XIXe siècle.Haut. : 60 cm - Larg. : 32 cm

France - 92210 - saint-cloud