109

Encrier en marbre vert de mer et bronze doré à décor d'un aigle en vol encadré de deux godets (manque une prise à un encrier).0Époque Retour des cendres.Haut. : 20,5 cm - Larg. : 33,5 cm - Prof. : 18 cm

France - 92210 - saint-cloud