58

Miroir de cheminée en bois sculpté et doré à décor d'une frise d'oves et d'une course de perles. Les angles supérieurs arrondis (petits accidents).XIXe siècle.Haut. : 178 cm - Larg. : 98 cm

France - 92210 - saint-cloud