154

Console en bois sculpté et doré, la ceinture chantournée à décor Rocaille ajouré, reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en X à décor de panier fleuri. Le dessus en marbre brocatelle violette du Jura (petits accidents).Style Louis XV, travail moderne.Haut. : 85 cm - Larg. : 123 cm - Prof. : 32,5 cm

France - 92210 - saint-cloud